Seguici su

Elenco Telefonico

Segretariato Regionale per l’Abruzzo
email: sr-abr@beniculturali.it
PEC:  mbac-sr-abr@mailcert.beniculturali.it

Tel. 0862 4461 42 / 4461 48
Fax: 0862.4461.01 – 0862.4461.45

Bettazzi Susanna

0862 4461 42

susanna.bettazzi@beniculturali.it

Carrozzi Marco

0862 4461 69

marco.carrozzi@beniculturali.it

Carrozzi Roberto

0862 4461 54

roberto.carrozzi@beniculturali.it

Cianfrini Patrizia

0862 4461 48 

patrizia.cianfrini@beniculturali.it

Ciccarelli Alessandra

0862 4461 56

alessandra.ciccarelli@beniculturali.it

Ciciotti Augusto

0862 4461 46

augusto.ciciotti@beniculturali.it

Copersino Maria Rita

0862 4461 44

mariarita.copersino@beniculturali.it

Crosta Lucio

0862 4461 60

lucio.crosta@beniculturali.it

De Amicis Bruno

0862 4461 49

bruno.deamicis@beniculturali.it

De Biasi Luisa

0862 4461 70

luisa.debiasi@beniculturali.it

Di Berardino Diana

0862 4461 65

diana.diberardino@beniculturali.it

Giammaria Alfredo

0862 4461 67

alfredo.giammaria@beniculturali.it

Gigante Marino

0862 4461 52

marino.gigante@beniculturali.it

Leucci Marialaura

0862 4461 43

marialaura.leucci@beniculturali.it

Ludovici Emilia

0862 4461 63

emilia.ludovici@beniculturali.it

Massimi Silvia           

0862 4461 47 

silvia.massimi@beniculturali.it

Panella Cristian

0862 4461 66

cristian.panella@beniculturali.it

Sbarassa Ivana

0862 4461 59

nicolinaivana.sbarassa@beniculturali.it

Serano Silvia

0862 4461 74

silvia.serano@beniculturali.it

Taranta Silvia

0862 4461 57

silvia.taranta@beniculturali.it

Tesone Massimiliano

0862 4461 51 

massimiliano.tesone@beniculturali.it

 

URP- Ufficio relazioni con il pubblico
sr-abr.urp@beniculturali.it

Servizio III – Appalti
sr-abr.appalti@beniculturali.it

torna all'inizio del contenuto