Seguici su

Elenco Telefonico

Segretariato Regionale per l’Abruzzo
email: sr-abr@beniculturali.it
PEC:  mbac-sr-abr@mailcert.beniculturali.it
fax: 0862.4461.01 – 0862.4461.45

Amadio Irene 0862 446161 irene.amadio@beniculturali.it
Bettazzi Susanna 0862 446142 susanna.bettazzi@beniculturali.it
Carrozzi Marco 0862 446169 marco.carrozzi@beniculturali.it
Carrozzi Roberto 0862 446154 roberto.carrozzi@beniculturali.it
Cianfrini Patrizia 0862 446148 patrizia.cianfrini@beniculturali.it
Ciccarelli Alessandra 0862 446153 alessandra.ciccarelli@beniculturali.it
Ciciotti Augusto 0862 446146 augusto.ciciotti@beniculturali.it
Ciciotti Loredana 0862 446143 loredanacarmina.ciciotti@beniculturali.it
Copersino Maria Rita 0862 446144 mariarita.copersino@beniculturali.it
Crosta Lucio 0862 446161 lucio.crosta@beniculturali.it
Di Berardino Diana 0862 446153 diana.diberardino@beniculturali.it
Feron Jocelyn 0862 446141 jocelyn.feron@beniculturali.it
Gigante Marino 0862 446152 marino.gigante@beniculturali.it
Ludovici Emilia 0862 446155 emilia.ludovici@beniculturali.it
Marchetti Marcello 0862 446163 marcello.marchetti@beniculturali.it
Panella Cristian 0862 446166 cristian.panella@beniculturali.it
Porto Mario 0862 446140 mario.porto@beniculturali.it
Sbarassa Ivana 0862 446165 nicolinaivana.sbarassa@beniculturali.it
Serano Silvia 0862 446174 silvia.serano@beniculturali.it
Taranta Silvia 0862 446157 silvia.taranta@beniculturali.it
Tesone Massimiliano 0862 446151 massimiliano.tesone@beniculturali.it

 

Segreteria del Segretario Regionale
0862 4461 42 / 4461 48

URP
sr-abr.urp@beniculturali.it

Servizio III – Appalti
sr-abr.appalti@beniculturali.it

torna all'inizio del contenuto